Тема
:
заполнение формы
Показать сообщение отдельно
01.10.2001, 05:13
№
1
trailmax
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 15
заполнение формы
как сделать, чтобы после заполнения формы, по нажатии <Enter> снималась активность с поля заполнения?
Последний раз редактировалось trailmax; 01.10.2001 в
05:15
.
trailmax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trailmax
Найти все сообщения от trailmax