Тема
:
set variable или x-100
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 21:06
№
13
Bratt_b2
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Спасибо,но я только вчера себе камп поменял и флеш не успел ставануть.Посмотрю и дам более точный ответ какая идея с моей стороны легче.
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:
http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
Bratt_b2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bratt_b2
Посетить домашнюю страницу Bratt_b2
Найти все сообщения от Bratt_b2