Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2001, 21:06
Bratt_b2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bratt_b2 Посетить домашнюю страницу Bratt_b2 Найти все сообщения от Bratt_b2
  № 13  
Bratt_b2
 
Аватар для Bratt_b2

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Спасибо,но я только вчера себе камп поменял и флеш не успел ставануть.Посмотрю и дам более точный ответ какая идея с моей стороны легче.
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:

http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl