Тема
:
set variable или x-100
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 20:55
№
12
ore3td
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
Запомни: чтобы круто смотреться, лучше говори что АКШЕН ПОХОЖ НА С!!!
вот тебе пример
Вложения
health.zip
(3.3 Кб, 71 просмотров)
__________________
Ore3TD Design Group
ore3td
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ore3td
Найти все сообщения от ore3td