
30.09.2001, 07:22
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
|
на этом сайте только в разделе "информация/состав" оформление я закончил (его не смотрели?)... а остальные сделаны так, что бы прото они были и работали. вот думаю типа таких заморочек и сделать в других разделах... как считаете?
и ещё, я вот думаю, что может мелких украшающих деталей не хватает каких-нибудь, а? но лишнее утяжеление по весу файла крайне не хочу делать... ваше мнение мне очень интересно было бы знать...
__________________
End of transmission...
|