Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2001, 07:22
Grave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grave Посетить домашнюю страницу Grave Найти все сообщения от Grave
  № 9  
Grave
 
Аватар для Grave

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grave с помощью ICQ
на этом сайте только в разделе "информация/состав" оформление я закончил (его не смотрели?)... а остальные сделаны так, что бы прото они были и работали. вот думаю типа таких заморочек и сделать в других разделах... как считаете?

и ещё, я вот думаю, что может мелких украшающих деталей не хватает каких-нибудь, а? но лишнее утяжеление по весу файла крайне не хочу делать... ваше мнение мне очень интересно было бы знать...
__________________
End of transmission...