Тема
:
Домены co.uk а не .uk.
Показать сообщение отдельно
30.09.2001, 06:28
№
3
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Косят не косят, а 100 баксов за 2 года это не хило!
Ну когда же у нас UA откроюууут!!!????
Во мне проснулся огонь жадного кибер-сквоттера!
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер