Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2001, 03:05
vermin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vermin Посетить домашнюю страницу vermin Найти все сообщения от vermin
  № 24  
vermin

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Kharkov
Сообщений: 15
Отправить сообщение для vermin с помощью ICQ
Ну если нравиться то нравиться, сам просил посмотреть... ты бы лучше дал его кучке секретарш, которые нифига не смыслят не в дизайне не во флэше.... пустб рты по разивают..

А так, ну представь.. будет твоя база рости... ну.. и куда во флэше в своемнечитабельном дизайне будешь лепить дополнения? Самый правильный вариант перевести это все на html или использовать XML для работы с твоей базой...

У тебя сайт чисто информативный, у тебя нет товара который надо показать лицом, что, ах да, ты про свои саунд треки... Без предпрослушивания все равно не обойтись..

А про то что идея твоя хороша... то вспомни Запорожец, задумка массового автомобиля, это хорошо, но реализация через зад..

Удачи тебе flashmaster.