IIS.
Но я - отдельный комп, ты не подумай, что у меня дома интра-нет
Просто хочу, чтобы я с друганом по модему в сеть объединились. Может и не с одним (поочереди).
А проблема в win200 тока в снятии медемом трубки...
В Linux трубка снимается, но дальше, ха-ха, мне рановато.