Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2001, 00:42
JPEG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JPEG Найти все сообщения от JPEG
  № 5  
JPEG
 
Аватар для JPEG

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
IIS.
Но я - отдельный комп, ты не подумай, что у меня дома интра-нет

Просто хочу, чтобы я с друганом по модему в сеть объединились. Может и не с одним (поочереди).

А проблема в win200 тока в снятии медемом трубки...

В Linux трубка снимается, но дальше, ха-ха, мне рановато.
__________________
.pete