Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2001, 00:01
JPEG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JPEG Найти все сообщения от JPEG
  № 3  
JPEG
 
Аватар для JPEG

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Я - домашний компьютер. Имею Линь или НТ 5 + модем.
Пользователи - домашние компы, Вынь 98 + модем.

Я пробовал ремоут аксес, но медем не берёт трубку по НТ2000, а под Линуксом берёт. Дальше этого я не прошёл.
__________________
.pete