
30.09.2001, 00:01
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
|
Я - домашний компьютер. Имею Линь или НТ 5 + модем.
Пользователи - домашние компы, Вынь 98 + модем.
Я пробовал ремоут аксес, но медем не берёт трубку по НТ2000, а под Линуксом берёт. Дальше этого я не прошёл.
__________________
.pete
|