Тема
:
гляньте сайт кому не лень
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 18:04
№
4
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)
Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Идеи нет у Вашего сайта, и цвет какой-то больно ядовитый.
Удачи в следующих работах!
Scat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scat
Посетить домашнюю страницу Scat
Найти все сообщения от Scat