Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 17:09
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 3  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Симпатично, особенно меня впечатлил статус загрузки - я тоже такой хачу!!! Хотя скачать что нибудь из музыки у меня времени не хватило! Зацени, плз и мой www.soundtrackzzz.narod.ru, буду очень благодарен!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?