Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 16:02
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 2  
Sam Russ
Banned

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию А в чём проблема то?

В винНТ или 2000 сервере вообще никаких проблем, просто конфигуришь Remote Access Service и всё, можно пользоваться. Можно также создать модемный пул - на тот случай если ты не один к серверу стучишься итд, ты лучше поконкрутнее опиши задачу - я тебе тогда смогу точно сказать решение.
Также можно посмотреть материалы на форуме ДЛЯ СИСАДМИНОВ там оч много полезного найти можно.