Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 11:28
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 5  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Игра "Слабое звено"

Цитата:
Оригинал написал(а) Дайвер
.....Это зависть, стукачество, жадность возведенные в культ. У всех кипит кровь! Адреналин! АГА! Вот сейчас тебя!.. и у игроков, и у зрителей. Это крысы в бочке, которые в тесноте начинают жрать друг друга. И нас с вами тоже хотят превратить в таких же крыс. Моменты послеигровых интервью меня добили окончательно.....
Дайвер, ну слово в слово мои впетичления от этой "игры"..
точнее мысль в мысль.. )
солидарен с тобой абсолютно - кроме того что вопросы там все-таки невероятно тупые..
хотя и даже хорошим напрягом мозгов эту лажу не спасешь..

"зависть, стукачество, жадность возведенные в культ"
во-во, противно смотреть...