Тема
:
Новый сайт! Посмотри. покритикуй... и сделай лучше!
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 11:15
№
18
opexa
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Khabarovsk
Сообщений: 32
мыло твое...или кнопкой сделай..или уж текст селектебойльным
имхо, рисунки твои каляка-маляка...может сделать их на более взрослом уровне..например в мультяшном симпатичном виде..
__________________
увези меня милый в кремниевую долину...
opexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для opexa
Найти все сообщения от opexa