Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 11:15
opexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для opexa Найти все сообщения от opexa
  № 18  
opexa

Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Khabarovsk
Сообщений: 32
мыло твое...или кнопкой сделай..или уж текст селектебойльным
имхо, рисунки твои каляка-маляка...может сделать их на более взрослом уровне..например в мультяшном симпатичном виде..
__________________
увези меня милый в кремниевую долину...