Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2001, 10:50
lyric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lyric Посетить домашнюю страницу lyric Найти все сообщения от lyric
  № 4  
lyric
 
Аватар для lyric

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 93
Отправить сообщение для lyric с помощью ICQ
Телефизор не смотрю уже больше года! И вполне счастлив, от одной только мысли, что я не хапнул очередной порции... пальцы не становятся, что бы такое натоптать на клаве;
__________________
мы все когда-то начинали...
http://www.bluesbox.ru