Тема
:
Игра "Слабое звено"
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 10:50
№
4
lyric
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 93
Телефизор не смотрю уже больше года! И вполне счастлив, от одной только мысли, что я не хапнул очередной порции... пальцы не становятся, что бы такое натоптать на клаве;
__________________
мы все когда-то начинали...
http://www.bluesbox.ru
lyric
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lyric
Посетить домашнюю страницу lyric
Найти все сообщения от lyric