Тема
:
Игра "Слабое звено"
Показать сообщение отдельно
29.09.2001, 09:02
№
3
mefisto
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Караганда
Сообщений: 94
По-маему брядовая игрушка - "О,счастливчик!" и "Никто не хочет стать миллионером?" интересней. А вообще задумка интересна. Предай ближнего своего, дабы выйгрыть немнога денег.
__________________
In nomine Dei nostri satanas luciferi exclesi!
mefisto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mefisto
Найти все сообщения от mefisto