Тема: Logo/z
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 23:32
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 12  
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
Почему на лого с явным русским названием изображенна Америка?