Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 21:53
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 17  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
блин, а на моем селероне 333 все летает, как самолет с антикрылом

меню вверху слишком прижато, опусти его
и буковки мелкие там увеличить надо
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша