
28.09.2001, 21:53
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
блин, а на моем селероне 333 все летает, как самолет с антикрылом
меню вверху слишком прижато, опусти его
и буковки мелкие там увеличить надо
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
|