M@trix ,абсолютно согласна, я полностью поменяю тормозную систему.

Inferno, я не могу Вас таки не спросить, а что Вы имеете в виду под выразительной рукой? Кулачище такой, чтоб видно было что мы не лыком шиты?=) Такой себе волосатый, мощный выразительный кулак. А то действительно.... Рука подростка.
Это ж тринадцатилетнего мальчика ручка то.....Конечно, Вам не понравилось, товарищ Гамбургер
