Тема
:
Проба пера
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 20:14
№
13
M@trix
настоящий
Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
2Sveta
Однако 13Ghz это уже слишком
Но у меня на PIII1000/512/32тормозит
а что же будет с обыденным юзером у которого Целерон...
__________________
подпись.
M@trix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M@trix
Посетить домашнюю страницу M@trix
Найти все сообщения от M@trix