Inferno,ух, правда, я здорово посмеялась. Особенно над тремя глазами. Один с бодуна, другой после хорошей дозы, а третий после чумы.

Действительно

Да впрочем, смысл такой и был, создать ощущение болезненности и хрупкости. Насчет наркоманки ты подметил прикольно. НЕ-а, думаю, то более мудрый взгляд, он не отрешенный, а вдумчивый, типа говорит, все проходит в этом грустном мире. Но я вернусь . Вот такой взглядик.