
28.09.2001, 18:51
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Internet (Moscow)
Сообщений: 530
|
Почему? Хопажничество потому что... это всё... а подробнее обьяснять не буду потому что не хочеться когонть обидеть да и самому не хочеться что то такое писать....
ЗЫ
Это IMHO!!! так что забейте на меня, я всю ночь не спал...
__________________
Читается Долбайзерр...
(смесь гриндайзера и бульдозера)
|