
28.09.2001, 18:34
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Как отключить кнопку ESC
Есть мувик который открывается во весь экран. Нужно не дать пользователю выйти из режима FullScreen нажатием кнопки ESC. Тобишь нужно эту кнопку блокировать.
Как это сделать в ActionScript???
__________________
Не криви извилиной!
|