Тема
:
Или я дурак или лыжи не едут?
Показать сообщение отдельно
28.09.2001, 15:31
№
7
technic
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
ну да, может быть, я в математике не силен, да и во флэше тоже...
__________________
(c) All Rights Reserved
technic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для technic
Посетить домашнюю страницу technic
Найти все сообщения от technic