Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 15:31
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 7  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
ну да, может быть, я в математике не силен, да и во флэше тоже...
__________________
(c) All Rights Reserved