Тема: Logo/z
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2001, 03:40
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 3  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
- Левый верхний слишком перегружен
- Правый верхний слишком "растянут", нет единства, да и цветов много
- Правый нижний похож на продукт птицефабрики

Мне больше нравится левый нижний, но надо выбрать почище цвет карты (в охру) и "он-лайн" ужать, а то края выступают (ощущение) и неряшливо. Даже думаю, что "он-лайн" надо сделать кардинально меньше.