
27.09.2001, 20:50
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
|
Не понял что должно измениться - из первого фрейма
(_root.currentframe == 1) переходим к нему же gotoAndPlay(1);
тоже самое с пятым фреймом - либо я ничего не понимаю, либо одно из двух.
|