Тема
:
Как отправить е-mail из Флеша,???
Показать сообщение отдельно
27.09.2001, 08:59
№
1
slinger
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 58
Как отправить е-mail из Флеша,???
Зддр,
я имею ввиду не как прописать
mailto:
bla@bla.com
, а по человечески...что имена полей задавались....?
кто ззнает подскажите..
С уважением Слингер.
slinger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slinger
Найти все сообщения от slinger