Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2001, 08:59
slinger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для slinger Найти все сообщения от slinger
  № 1  
slinger

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 58
Отправить сообщение для slinger с помощью ICQ
По умолчанию Как отправить е-mail из Флеша,???

Зддр,
я имею ввиду не как прописать
mailto: bla@bla.com, а по человечески...что имена полей задавались....?
кто ззнает подскажите..

С уважением Слингер.