Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2001, 20:05
Tranceformator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tranceformator Найти все сообщения от Tranceformator
  № 1  
Tranceformator

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Tranceformator с помощью ICQ
Question Можно передать переменные из главного ролика ролику в новом окне браузера?

У меня ролик берет данные из файла (id=1,2,3), а потом , по задумке, должны окрыться новые окна браузера, в которых будет запускаться еще один ролик, но с разными параметрами (1,2,3), т.е. мне нужно передать как-то эти параметры из основного ролика ролику, который будет использоваться в новых окнах.
Подскажите пожалуйста как мне это сделать.