
26.09.2001, 20:05
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 11
|
Можно передать переменные из главного ролика ролику в новом окне браузера?
У меня ролик берет данные из файла (id=1,2,3), а потом , по задумке, должны окрыться новые окна браузера, в которых будет запускаться еще один ролик, но с разными параметрами (1,2,3), т.е. мне нужно передать как-то эти параметры из основного ролика ролику, который будет использоваться в новых окнах.
Подскажите пожалуйста как мне это сделать.
|