
26.09.2001, 16:57
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
ясно...
а вот человечков в 3д смоделил человек, или все позиции поворота на 180 с отражением на 90 рисовал?
скорп на сплеше тоже отличный..
если не сложно кинь линки домашние первого и второго художника...
спасибо.
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
|