
26.09.2001, 14:12
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
|
ниче, прикольно посмотреть. только затянуто немного и действительно музыки не хватает. сделай фреймрейт в 2 раза больше, музон позаколбасистей... хотя... не слушай никого - делай как знаешь!
|