Тема
:
плачевно
Показать сообщение отдельно
26.09.2001, 12:48
№
1
Sank
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Балашиха
Сообщений: 8
плачевно
Плачевно наблюдать как люди бредят. Господа! Займитесь делом.
Цитата:
если с ума сходят не по одимочке, значит это был коллективный разум.
Sank
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sank
Посетить домашнюю страницу Sank
Найти все сообщения от Sank