Тема: плачевно
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2001, 12:48
Sank вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sank Посетить домашнюю страницу Sank Найти все сообщения от Sank
  № 1  
Sank

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Балашиха
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Sank с помощью ICQ
Smile плачевно

Плачевно наблюдать как люди бредят. Господа! Займитесь делом.
Цитата:
если с ума сходят не по одимочке, значит это был коллективный разум.