Я сравнительно недавный посититель flasher`a но уже успел на него подсесть!
И хочу сказать что здесь мне очень нравиться.
Потому-что: более полного источника знаний я ещё не созирцал, ровно так - же как и : Самого дружелюного коллектива!!! Всегда готовова помочь любому человеку (будь ты

ПРОФИ

или

ЛАМЕР

); Замечательных людей; удобного и продумоного до мелочей сайта! И сего-всего всего.
Нда... я увлёкся... А типерь о главном!
Скоро День Рождение как я уже понел -
Замечательного человека - который обладает всеми выше упомянутыми качесвами.
С днём раждения Вилли! УРА-а-а-а-а-а-а!!!!
А также спасибо вам всем, за то-что вы есть!
!!!СПАСИБО!!! (Отдельное спасибо: Модераторам, Админам, Создателям и всем кто вкладывает свои труды в развитие и пополнение всего что есть на сайте!!!)
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!! Уильям Брэдберри Ура!!!
P.S: также огромное спасиббо
Sam Russ за пхп Book`у (а то все качают а спасибо -не говорят) и
roman2k за предоставленное место!
Ещё раз человеческое вам всем спассибо!