Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2001, 04:02
Ученик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ученик Найти все сообщения от Ученик
  № 9  
Ученик

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Я сравнительно недавный посититель flasher`a но уже успел на него подсесть!

И хочу сказать что здесь мне очень нравиться.
Потому-что: более полного источника знаний я ещё не созирцал, ровно так - же как и : Самого дружелюного коллектива!!! Всегда готовова помочь любому человеку (будь ты ПРОФИ или ЛАМЕР ); Замечательных людей; удобного и продумоного до мелочей сайта! И сего-всего всего.

Нда... я увлёкся... А типерь о главном!
Скоро День Рождение как я уже понел - Замечательного человека - который обладает всеми выше упомянутыми качесвами.

С днём раждения Вилли! УРА-а-а-а-а-а-а!!!!

А также спасибо вам всем, за то-что вы есть!
!!!СПАСИБО!!! (Отдельное спасибо: Модераторам, Админам, Создателям и всем кто вкладывает свои труды в развитие и пополнение всего что есть на сайте!!!)

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!! Уильям Брэдберри Ура!!!

P.S: также огромное спасиббо Sam Russ за пхп Book`у (а то все качают а спасибо -не говорят) и roman2k за предоставленное место!

Ещё раз человеческое вам всем спассибо!
__________________
Опытом каждый называет свои ошибки (О.Уайльд) Добавление: Но только осознаные и исправленные; Ошибся - получил опыт(Ученик)