
26.09.2001, 03:28
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
Если человек помнит зло - это не обязательно значит, что он злопамятный. Может быть, у него просто хорошая память...
вот это верно..хыхыхы....
зы..
реакция дайвера тоже выглядела на хахаха..
та ты то шо, прикол, да? та ты шо...в натуре хаха...
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
|