
26.09.2001, 02:38
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
|
Уважаемый Виталий Николаевич!
От лица всех флэшеров-ламеров поздравляю вас с днем рождения! Желаю анимировать не то что черта в ступе, а и Бабу Ягу и Кащея тоже!
------
__________________
suum quique
|