
26.09.2001, 02:13
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
2техник- сайт недели_вопрос..
Сначала скажу что третий раз за историю вижу достойный сайт недели здесь..
первые два были клеоаг и бредберри..но по креативу ты натянул и их...проект хороший..
меня интересует следущее --
кто придумал и нарисовал_сделал_ интру?
как она делалась?
кто придумал и смоделлил ваших 5ых работяг?
что конкретно делал ты?
спасибо.
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.
|