
25.09.2001, 19:53
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
в общем то да, но:
у тебя в акшине кнопки весь код написан с проверялами условий и тп и если мне нужно будет разветвляловы делать, то предется всякими иф-зен код уродовать.
когда код в муве он для каждой копии мува свой, а значит дополнительных иф-зен не надо.
ну если его дуплицировать тогда конечно тоже самое.
Вобчим спасиба всем. Удачного Акшена на Скриптах 8))
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|