
25.09.2001, 19:38
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
Хоть я и допер где собака порылась..
2Vol: Yes!!!!!
то что надо! Только я не пойму, где я писал, что мне дупликацию Акшеном надо делать... а ладно, всеравно класно!
В принципе я тем же способом делал, только парент надо было убрать.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|