Тема
:
Оптимизация, идрить её налево 8(
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 19:09
№
26
vol
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 216
Хотя Тень и ответил...
Все же я вложу и свой вариант - чтобы понятно было, о чем писал.
Вложения
serkoz.zip
(18.2 Кб, 59 просмотров)
__________________
Ударим флэшем по бездорожью и разгильдяйству!
VOL
vol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vol
Найти все сообщения от vol