Тема
:
Кинем дружно КАМЕНЬ в АРМЕЙСКИЙ ОГОРОД !!!
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 18:45
№
21
Borovik
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Земляничка
А арбузы - те маленькие - не успевают созреть.
__________________
www.directorart.ru
Borovik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borovik
Посетить домашнюю страницу Borovik
Найти все сообщения от Borovik