Тема
:
Очень не приятный вирус.....
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 17:46
№
2
Archagel
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ереван
Сообщений: 11
Его FixSirc убирает...если надо кину....
__________________
:p
Archagel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Archagel
Посетить домашнюю страницу Archagel
Найти все сообщения от Archagel