Тема
:
Оптимизация, идрить её налево 8(
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 17:33
№
24
TEHb
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
значит
так
всего
одна кнопка и все
я ее дублекатом размножил
и повесил акшен взависиости от имени
так пойдет?
Вложения
11.txt
(11.0 Кб, 13 просмотров)
TEHb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEHb
Посетить домашнюю страницу TEHb
Найти все сообщения от TEHb