Тема
:
Новехонький спирограф
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 17:12
№
7
ivigor
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
y=cos(F(t));
x=sin(F(t));
Много чего можно начудить.
Особенно красивые розочки получаются
__________________
Зри в
_root
Последний раз редактировалось ivigor; 25.09.2001 в
17:14
.
ivigor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivigor
Посетить домашнюю страницу ivigor
Найти все сообщения от ivigor