Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 17:12
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 7  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
y=cos(F(t));
x=sin(F(t));

Много чего можно начудить.
Особенно красивые розочки получаются

__________________
Зри в _root


Последний раз редактировалось ivigor; 25.09.2001 в 17:14.