Тема
:
Дружно заценяем и высказываем
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 17:05
№
5
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)
Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
прелоудер надо, а то тормозит всё
мне нравится, симпатичная идея.
Звук нужен
Scat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scat
Посетить домашнюю страницу Scat
Найти все сообщения от Scat