Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 17:05
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 5  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
прелоудер надо, а то тормозит всё
мне нравится, симпатичная идея.
Звук нужен