Тема
:
Интересно, кто-нибудь из дизайнеров TV6 на flsher.ru заходит?
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 16:56
№
3
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
даже если и заходят, то наверняка не во флейм
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер