
25.09.2001, 16:50
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 216
|
Ну, ты ведь через цикл кнопочки плодишь?
А коли так, то у тебя, скорее всего, они имеют имена типа button1, button2,...,button10.
Тогда если поставить
on (release){
_root.bun=substring(this._name,7,2);
_root.obrabotat(_root.bun);
//циферки не проверял, сам посмотри.
}
то _root.bun - это будет номер твоей кнопки.
С ним и оперируешь дальше. Ифом, или еще чем (процедурой obrabotat, хотя бы, прописанной в руте, если неохота ее в кнопку пихать).
А может, и я на другой частоте. Но кнопку я держу в библе одну, а действия - в зависимости от имени совсем разные.
__________________
Ударим флэшем по бездорожью и разгильдяйству!
VOL
Последний раз редактировалось vol; 25.09.2001 в 16:54.
|