
25.09.2001, 16:49
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
|
Что-то я очень сомневаюсь...
И вообще, они же не сайтами занимаются, а, как уже говорилось не раз, вся векторная графика "а-ля Флеш" на ТВ делается не во Флеше, а в других программах.
Последний раз редактировалось Maks; 25.09.2001 в 16:50.
|