
25.09.2001, 16:48
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
блин.
ну еслиб у меня БЫЛ исходник, стал бы я сюда писать????
Ладно, нет так нет, бум плодить кнопки по мере необходимости, а бедные юзвери пускай качают лишние килобайты 8(((
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|