
25.09.2001, 16:35
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
или я чего то не понимаю или .... одно из двух!
2 Maks: угу, все так, только как одна кнопка будет делать 10 разных действий?
а мувику акшен подправить можно безболезненно.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|