Тема
:
УРА!!! Уильяму Брэдберри
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 16:28
№
7
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Гы, класс, человека начали аж за 3 дня до Дня Рождения поздравлять.
ну что ж, гулять так гулять.
Уилл, мои наилучшие поздравления и пожелания счастья, любви и нескончаемого творческого вдохновения.
Ох, 3 дня гулять...
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks