
25.09.2001, 16:15
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
да в общем то все ради того, чтоб не хранить 100 кнопок в лайбрали.
Т.е. у меня вна фрейме лежит 10 кнопок, каждая делает свое грязное дело и имеет свою собсную надпись, но на самом деле это одна и та же кнопка (вид в принципе тоже можно менять, но это не главное)
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|