Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 16:11
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 14  
TEHb
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
ща гляну
я не понимаю просто нах такой изврат

тебе имено интер фрайм нужен?