Тема
:
Оптимизация, идрить её налево 8(
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 16:11
№
14
TEHb
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
ща гляну
я не понимаю просто нах такой изврат
тебе имено интер фрайм нужен?
TEHb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEHb
Посетить домашнюю страницу TEHb
Найти все сообщения от TEHb